FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Сезон цветение роз 2019г (Цветение роз)
Сезон цветение роз 2019г
Shergina 276     |     Четверг, 12.12.2019, 18:33
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Nina, Нинуля, а ты узнала розы Маринки? Для меня многие из них были прямым пособием))) Вот эту - надо приобрести, посадить, а вон ту можно и не сажать))
Как славно, что и тебе стало скучно без аметистовых роз. Я на ФБ японочек тоже разглядываю, с удовольствием. Но, удивительное дело - в моей подборке уже почти все формы и оттенки собраны. Не представляю, чем меня можно еще удивить (осталось посадить плетистую New Wave, но, сначала, раздобыть).
Lara, Лара, я тоже пару вечеров любовалась. Обрадовалась, как старым знакомцам. Маринка базу на ФБ не зря выложила, видимо, сама тоскует. Возможно, держать на другом ресурсе не так-то дешево
Мне кажется, теперь-то она снова посадит сад, и это будет ни на что предыдущее не похоже. Ведь в штате Флорида тропики, там хорошо пальмам и прочим диковинкам (которыми ты любовалась на Юкотане)
 
Ответить
Nina 277     |     Пятница, 13.12.2019, 15:45
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
Shergina, Наташ, меня Фейсбук не пускает смотреть. Только одну картинку увидела, где пурпурная розочка.
Мне голубые Розы нравятся давно, я наконец то смогла им место выделить достойное. Получился микс с розовыми, а вообще то, мне очень нравится когда они в компании темно- пурпурных. Но еще одного места для такой картинки нет. Наташа, а покажи твою аметистовую клумбу! Она уж очень хороша!
У меня в инсте , сама не пойму , как такое получилось, больше всего контактов с японскими розоводами)) они и кошек прилюбливают. И розочки у них нежные - нежные.. Все таки , они особенные . Так интересно!
 
Ответить
Shergina 278     |     Суббота, 14.12.2019, 00:28
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Nina, Нин, жалко, что не пускает. Я аметистовую хотела бы показать, да сайт не пускает мои большие фоточки. Честно говоря, в суматохе будней не успевала и полюбоваться, как следует, и поснимать, со всей ответственностью. Вот переберу летние фотографии и попробую парочку уменьшить.
Голубые розы очень хороши с кофейными, я давно убедилась. Ну а японцы - они горазды удивить))
 
Ответить
Nina 279     |     Вторник, 07.01.2020, 23:17
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
У меня какое то невероятное количество всходов роз из семян. Семена собрала перед Казанским собором. Они и сейчас там есть. Сорт роз Леонардо да Винчи. А ещё есть два сеянца от Стефана Руло! Собственного опыления.
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Сезон цветение роз 2019г (Цветение роз)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: