FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Удачные композиции (розы и компаньоны)
Удачные композиции
Shergina 601     |     Вторник, 23.07.2019, 18:41
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
penka, Лен, поганцы эти ФК
 
Ответить
Nina 602     |     Вторник, 23.07.2019, 19:25
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
Shergina, Наташа, да, мой сад терпелив)) но я именно так же люблю наблюдать за растениями. Иногда весь день могу только этим и прозаниматься. Столько жизни в саду!
 
Ответить
Nina 603     |     Четверг, 25.07.2019, 10:59
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
Shergina, Наташа, , сейчас заглянула в ВК, Наташа, какие красоты у тебя! Новые фото роз у сиреневой стены- чудо чудесное. И клематис суперский, и папоротники.
Я два дня всласть наработалась в саду , все что могла пересадила, тоже устроила вдоль стены дома вветник( вместо хламника)) пересадила туда гортензии .
С розами занималась, тоже вдоль стены пересаживаю , стена кирпичная, нагревается днём( от старого дома осталась) , так уж розам нравится. Все самое любимое туда посадила. Но мрачновато получилось( сиреневое на фоне красного кирпича ) разбавить чем то надо.
 
Ответить
Shergina 604     |     Воскресенье, 04.08.2019, 10:00
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Nina, Нин, как оказалось, мой сад тоже может быть терпеливым, мы в самую жару неделю отсутствовали. Но как же жалко обгоревшие молодые приросты сосны Саншайн((( Не успела притенить. Обгорела молодая листва роз, которые до сих пор в горшках, прикопаны. Увяли на пекле молодые побеги, без заботливого полива. Все заросло сорняками. Не представляю, как это все оставлять более, чем на неделю. Чрезмерно уходный сад, конечно, проблема. Он пока не может жить сам по себе.
На ВК заходи чаще. Еще лучше - приехать в гости)))Побродить, потрогать, понюхать, обсудить.
Очень люблю сиреневое с красноватым. Тем более, кирпич не алый))) Разбавить можно желтоватым. Белое будет выглядеть пустотами.
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Удачные композиции (розы и компаньоны)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: