FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marinka, chi, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Мастерская » Эволюция сада.
Эволюция сада.
Barbara 76     |     Четверг, 15.08.2013, 18:03
Сообщений: 796
Москва
Offline
Мариша,большое спасибо и от меня.А по цене сориентируй,пожалуйста.Просто , без разъяснений,некую общую сумму.Чтобы порядок цен понять.Затеваться или нет...У нас пока тихо..а там,как знать что нас ждёт.
Ириша-Хонда,это такой насущный вопрос....к эволюции сада имеет прямое отношение :) Чем красивее в наших садах,тем привлекательнее для непрошенных гостей.Я когда прочла,что у Марины выкопали её шикарную взрослую голубую ёлку....просто сердце кровью обливалось,как-будто у меня спёрли...
 
Ответить
Honda 77     |     Четверг, 15.08.2013, 18:19
Сообщений: 2034
Москва
Offline
Barbara, Варя, ужас, наверно на заказ это сделали.
 
Ответить
Barbara 78     |     Четверг, 15.08.2013, 18:59
Сообщений: 796
Москва
Offline
Honda, ой,Ирочка,на заказ или нет...У меня соседка по даче,к сожалению её уже нет с нами,рассказывала,что у неё спёрли на заре нашего товарИщества бочку...красного цвета.Представляешь,красного цвета...перекрасили,не заметно.А когда,через несколько лет краска начала облезать,она с удивлением обнаружила,что бочечку её спёрли люди,которые с удовольствием приходили чай пить к ней в гости и работала они с ними бок о бок.Вот так...Грустно..
 
Ответить
Udjin 79     |     Четверг, 15.08.2013, 21:48
Сообщений: 379
Санкт-Петербург
Offline
Barbara, Варюш , по цене нам обошлось в 40000 тыс , с оборудованием и работой ,в эту цену не входит видео камеры , их две , надо у мужа спросить сколько они стоят - их установили сами .
Грустно все это ....., когда сад начинает преображается : каждое дерево , кустик , цветы ,все посажено с любовью , на своем месте . У меня рядом с елью " Костер "
росла роза Моцарт , после того , как выкопали соседку роза чуть не загнулась , при этом корни розы совсем не пострадали , ( только сильно не смейтесь, чушь скажу ) мне кажется от тоски ))))) Я на место выкопанных растений не хотела никого сажать , думала изменить картинку , но все не нравилось , пришлось посадить к нему новую елку . В другом уголке сада росла Инверса , красивая такая , хорошо сформированная , нравилась только мне - никто из гостей не понимал ее плакучей красоты , вот кто на нее
позарился ?! Самое нелепое из украденого это простая сосна из леса , сформированная конечно , но даже дилетант может отличить обычную сосну от сортовой . Все деревья были плохо выкопаны , и слишком поздно - конец октября . Надеюсь , что они не погибли .
Эх , тема получилась совсем грустная . Чуть позже покажу как хорошо у меня было когда мы начинали , и как хорошо сейчас .
 
Ответить
Barbara 80     |     Четверг, 15.08.2013, 21:56
Сообщений: 796
Москва
Offline
Udjin, Мариша,дорогая,не грусти.Или грусти...даже не знаю как утешать.И розу Моцарт жалко.И правильно сделала,что восстановила картину с Моцартом.Голубая ель и эта роза просто созданы друг для друга.И вообще,есть какие то уголки сада,с которыми не хочется расставаться и переделывать что-то.Пусть уже так и будет.
Расстрою,наверно,сосны плохо пересаживаются.Особенно взрослые.Ёлки лучше.
 
Ответить
Udjin 81     |     Четверг, 15.08.2013, 22:16
Сообщений: 379
Санкт-Петербург
Offline
Barbara, Варюш , уже не грущу - я оптимист по натуре . Уже осенью привезла большую машину хвойных , прикопала , весной посадила , сейчас радуюсь жизни !!!!
 
Ответить
Honda 82     |     Четверг, 15.08.2013, 23:20
Сообщений: 2034
Москва
Offline
Udjin, Мариш, а мне понравилась последняя фраза в твоем сообщении № 81: "Чуть позже покажу как хорошо у меня было когда мы начинали , и как хорошо сейчас". И это правда, это ровно так и есть - кто умеет создавать красоту и делать добро, тому жизнь в радость. Дай Бог, чтобы у вас только приумножалось, пусть красоты будет больше, может кто-то одумается лишний раз.
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Мастерская » Эволюция сада.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: