FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marinka, chi, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Мастерская » Удивительное рядом (сад на севере Подмосковья)
Удивительное рядом
ElenaP 26     |     Пятница, 09.11.2012, 09:22
Сообщений: 359
Москва
Offline
Какая замечательная беседка! Уютная и очень необычная!
 
Ответить
Shergina 27     |     Понедельник, 12.11.2012, 23:08
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Newlen, Лена, я только сейчас рассмотрела! Какой же красивый сад! Но первая мысль: какой труд... Спасибо за фоторепортаж, и спасибо хозяевам за гостеприимство:)) Несмотря на большие площади замощенных дорожек, пейзаж совершенно естественный, - лужайка, опушка леса. Правда, видно, что сосны еще молодые, пушистые:))
Меня клематисы потрясли - они везде, цветут лавинами! А витражи сказочные... Чье творчество? Хозяйка - художник?
 
Ответить
Newlen 28     |     Понедельник, 12.11.2012, 23:13
Сообщений: 2909
Москва
Offline
Shergina, да в том то и дело, что она не художник, но дизайн сада и витражей ее. Это увлечение, а профессия совсем далека от художника, но любовь к саду делает чудеса.
 
Ответить
Shergina 29     |     Понедельник, 19.11.2012, 00:01
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Newlen, красивый дизайн. Значит, она все же - художник, художественная натура. Невзирая на профессию:)
 
Ответить
Osenka 30     |     Пятница, 18.01.2013, 11:58





Newlen,как хорошо в саду,представляю как там вольно дышится,какие контрасты настроения можно испытать находясь в разных уголках этого сада. Оля и Борис молодцы! Для нас ,художников своих садов большое счастье если сад состоялся и не просто состоялся, а самодостаточно выразительным стал в короткое время... это успех:))Моя признательность таким увлеченным людям и спасибо Вам,что поделились такой красотой:))
 
Ответить
Newlen 31     |     Пятница, 18.01.2013, 18:07
Сообщений: 2909
Москва
Offline
Shergina, Osenka, вот прошло время и я почувствовала, что хочется опять попасть в этот сад. Действительно, там разные настроения в каждом уголке, как вы правильно подметили! Скорее бы лето, опять напрошусь к ним в гости с фотиком. Уж в этот раз поснимаю Олино второе увлечение, помидорное. Надо поспрашивать ее пока про сорта..
 
Ответить
Larison 32     |     Среда, 20.03.2013, 11:01
Сообщений: 69
Москва
Offline
Надо же! Только сегодня заглянула на эту страничку и была поражена! Лена! Спасибо тебе за предоставленную возможность погулять по этому удивительному саду! Мне так понравилось! Браво таким умелым рукам!!!
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Мастерская » Удивительное рядом (сад на севере Подмосковья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: