FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Осенний миксбордер (выбираем многолетники для осеннего цветника)
Осенний миксбордер
Mara 76     |     Среда, 17.10.2012, 06:44
Сообщений: 590
Екатеринбург
Offline
Смотрю на маленьком ноуте, но рассмотреть всё невозможно САД очень хорош! Как раз та ситуация когда хочется смотреть снова и снова!!
 
Ответить
Melja 77     |     Среда, 17.10.2012, 09:08





Natka, какой сильный заморозок у вас был. Нас, к счастью, беда эта миновала. Поэтому многие продолжают зажигать - астры, герани, и, особенно, гелиопсис.

Он у меня в этом году - звезда осеннего сада, как зацвел в конце августа, так и полыхает второй месяц. То ли в силу вошел, то ли с погодой повезло. Кстати, кто-нибудь наблюдал как гелиопсисы к заморозкам относятся?
Elena, Лена, подаренный тобой в прошлом году, тоже цветет - красавец! Спасибо! Но он, пока, скромный и сильно ветром его поломало. Увы, до фотосессии дело не дошло. На следующий год, надеюсь :)))
 
Ответить
Shel 78     |     Среда, 17.10.2012, 11:07
Сообщений: 220
п. Томилино
Offline
Elena, Увидела уже давно любимую скамейку и опять утонула в вашем саду! Хочется смотреть и смотреть ! Затягивает как в омут.
Психотерапия да и только. Спасибо!
 
Ответить
Shel 79     |     Среда, 17.10.2012, 11:13
Сообщений: 220
п. Томилино
Offline
Melja, Звезда и правда! Весной кажется, что это совсем тебе не нужно, лишние труды. Пока не увидишь этот праздник жизни. Все засыпает, дремлет в тумане, навевает сны о зиме. И вдруг такие всполохи!
 
Ответить
Shergina 80     |     Вторник, 05.03.2013, 21:43
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Не обнаружила тему о посконниках. Хочу показать осенний ночной этюд. Посконник под яблоней расцвел в августе, а почему он так светится - загадки моего фотоаппарата)))
Ссылка: 7906023.jpg (106.9 Kb)
 
Ответить
Marlena 81     |     Среда, 06.03.2013, 10:35
Сообщений: 2518
Мариуполь,Украина
Offline
Мне понравилась одна из осенних композиций, утянула в папочку. Вот такая красота незамысловатая, но вполне исполняема и мне нравится цветовая гамма.

Ссылка: 2772183.jpg (242.4 Kb)
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Осенний миксбордер (выбираем многолетники для осеннего цветника)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: