FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Тюльпаны, нарциссы и другие весенние луковичные 2015 (фотогалерея)
Тюльпаны, нарциссы и другие весенние луковичные 2015
ZoLoTko 201     |     Четверг, 17.12.2015, 14:09
Сообщений: 5328
д. Льялово
Offline
Zorro, то, что мыши моментально заселяют любую кучку неподвижную, убедилась в процессе утилизации материалов старого забора, но возникает вопрос - на какое расстояние распространяется зона досягаемости? Уйдут жить за пределы участка, а кормиться будут на участке(( или нужно еще и кормовую базу вокруг домика им создать - корнеплоды посеять... Уж лучше кучки повыше для ежей соорудить, но это поможет если только дорога не отделяет от леса, луга. Со значительным увеличением движения на дороге ежи у нас перестали появляться((
 
Ответить
Lara 202     |     Четверг, 17.12.2015, 14:32
Сообщений: 4792
Москва
Offline
penka, я написала, что не полопали. Но наблюдений всего один год. Но и полопали у меня тоже на полвека впервые :) Так чта...
 
Ответить
Lara 203     |     Четверг, 17.12.2015, 19:51
Сообщений: 4792
Москва
Offline
А я мышам оставляю много разной еды- яблоки, слив навалом, поэтому как-то раньше все обходилось без особых проблем. А в позапрошлом году был неурожай (впервые за много-много лет) сливы. Видать, им есть нечего было :(
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Тюльпаны, нарциссы и другие весенние луковичные 2015 (фотогалерея)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: