FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Садовые герани (сорта, агротехника)
Садовые герани
Tcibro 51     |     Суббота, 14.02.2015, 09:37
Сообщений: 1675
С-Петербург
Offline
Да,Springtime сильно сеется, но и удаляется легко. У нее сразу листочки приметные, с сорняками не перепутаешь:))
 
Ответить
Nina 52     |     Пятница, 19.06.2015, 12:38
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
Купила совсем замученную гераньку луговую Laura, белую , махровую. Может у кого растет такая?? Сейчас время гераней наступает и опять их хочется , хорошенькие они). Мои пока не пристроены , мыслей много, хочется и так и сяк их использовать.
Поделитесь идеями! Мне видится смешанный бордюр из таких вот мелкоцветковых растений, пастельных тонов, ситчик этакий, ну , конечно, с розами. Но пока что- то смутное , только настроение.
 
Ответить
chi 53     |     Пятница, 03.07.2015, 08:24
Сообщений: 4180
Москва
Offline
Nina, Нина! У меня Летние небеса зацветают! Это что-то! :)
 
Ответить
Nina 54     |     Пятница, 03.07.2015, 09:22
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
chi, ))) и у меня) так хочус ним что- то интересное устроить,мозг ворочается) место надобно. Хочу миксборд, какой- то этакий, из мелкоцветковых, " ситчик"
 
Ответить
chi 55     |     Пятница, 03.07.2015, 11:59
Сообщений: 4180
Москва
Offline
Nina, у меня пока все новые гераньки сидят в новых розах. Небеса сразу посадила к Пилигриму. Еще с ним рядом василистник и Салли Холмс. Посмотрим:)
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Садовые герани (сорта, агротехника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: