FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Удивительная хоста (о странностях в мире хост)
Удивительная хоста
Diana 26     |     Четверг, 09.01.2014, 22:12
Сообщений: 45
Москва
Offline
Продолжим тему необычных цветоносов? ;)
У Lakeside Breaking News в этом году успела сфотографировать вот такие милые сиреневые кочанчики :)


Кстати, тоже шикарная хоста, одна из любимых :)
 
Ответить
Marlena 27     |     Четверг, 09.01.2014, 23:26
Сообщений: 2518
Мариуполь,Украина
Offline
Еще одна хоста с вероятной "двухэтажностью" цветоноса Shade Fanfare. Фото, правда нет. Но раз уж заговорили...
 
Ответить
chi 28     |     Пятница, 10.01.2014, 05:10
Сообщений: 4180
Москва
Offline
Diana, вкусная хоста :) Скажи, а роспись по листу - произвольная ? И по яркости как она себя ведет? Меняется в течении лета?
 
Ответить
Diana 29     |     Пятница, 10.01.2014, 11:31
Сообщений: 45
Москва
Offline
chi, Маш, Ls Breaking News - одна из тех хост, которые просто нужно иметь в коллекции :) Очень красивый оттенок листьев, не яркий, мягкого серо-голубого цвета в начале лета, затем немного зеленеет, светлая припудренная изнанка, кремовая волнистая кайма. Мне, единственное, не очень нравится форма куста - слишком уж она летящая и раскидистая во все стороны, ничего посадить рядом нельзя :) Но, может быть, для кого-то это будет плюсом..
 
Ответить
chi 30     |     Пятница, 10.01.2014, 14:54
Сообщений: 4180
Москва
Offline
Diana, понял! :)
Тат, а покажи еще вкусных классных хост?:) Я знаю, у тебя много всякого интересного :)
 
Ответить
Diana 31     |     Пятница, 10.01.2014, 15:06
Сообщений: 45
Москва
Offline
Машечка :)))
Я обязательно покажу... попозже.
Сейчас пытаюсь догрузить альбомы с фотографиями прошлого года на фотошаре, пока остановилась на букве М :) Вот закончу и буду их показывать более активно, не все ж вам розками любоваться :))))
 
Ответить
chi 32     |     Пятница, 10.01.2014, 16:46
Сообщений: 4180
Москва
Offline
Diana, ооо! Ждем-с! Это будет подарок, так подарок :)
 
Ответить
Selena 33     |     Суббота, 11.01.2014, 19:41
Сообщений: 6
Краснодар
Offline
В прошлом году я тоже купила хосту с хохолком. Сейчас не помню название. http://selena-krasnodar.gallery.ru/watch?ph=bGKR-ePdtX
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Удивительная хоста (о странностях в мире хост)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: