FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Наследие Empress Wu? (Что она уже успела нам подарить?)
Наследие Empress Wu?
Gruper 1     |     Пятница, 16.11.2012, 21:36
Сообщений: 178
Москва
Offline
Уважаемые коллеги, есть ли у кого нибудь информация о том, какие сорта успела дать хоста Empress Wu? Я знаю, что есть сорт Blue Wu, но самого главного, а именно размера он от мамы не унаследовал. И где-то я краем глаза слышал про страйк на её базе...? Кто что знает? Поделитесь..
 
Ответить
Marinka 2     |     Суббота, 17.11.2012, 00:24
Сообщений: 2245
Crawfordville, Florida. USA
Offline
Gruper, прости, что увожу от обсуждения главного вопроса. А у тебя есть Empress Wu? Какова она в более-менее взрослом состоянии? У меня есть, но сущий ребёнок пока :)
 
Ответить
Gruper 3     |     Суббота, 17.11.2012, 01:03
Сообщений: 178
Москва
Offline
Вообще у меня гигантомания в отношении хост, я собирал "всех" монстров и гигантов каких видел и именно размер до сих пор является критерием отбора. У меня такое впечатление, что она вообще ребёнком не бывает, она в первый же год стала крупнее всех. Размер это её несомненное, но единственное достоинство. У меня она третий год, для такой хосты это не возраст. Ей бы лет пять-шесть. Хотя размер и сейчас внушающий. Она у нас тут в заказах уже по 5 рублей ведро. Если в двух словах, это sieboldiana переросток.
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Травянистые растения » Наследие Empress Wu? (Что она уже успела нам подарить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: