FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Прекрасная во всех отношения ЧГ роза (помощь в выборе сорта)
Прекрасная во всех отношения ЧГ роза
Samuel 51     |     Четверг, 06.09.2012, 10:41
Сообщений: 157
Ставропольский край
Offline
RaBars, Наталья, поддержу Ирину и Таню, Хани прекрасна всегда, просто шёлковый цветок. Хотя и на любителя роза, мой сын, например, увидев её сказал: "Ну, мам, она же цвета ношеных колготок!":))

Девушки, а кто знает, где можно приобрести розу Amnesia? Цвет под стать Хани, только больше в сизину. Ищу безуспешно второй год.
Ссылка: 2031354.jpg (92.6 Kb)
 
Ответить
Lara 52     |     Четверг, 06.09.2012, 11:18
Сообщений: 4792
Москва
Offline
Honey Dijon хороша во всех стадиях. Подтверждаю слова Тани. Точно, бегали и даже при том, что я сидела за столом лицом к ней:) Все понабрали черенки, кроме меня, у меня черенкованные розы плохо развиваются и быстро гибнут в силу массы обстоятельств, поэтому до сих пор брежу этой розой. Никак не удается ее купить, прямо наваждение какое-то.
Насчет Dame de Coeur. Согласна во всем с Ириной (Honda). Очень достойная роза, в подмосковье себя зарекомендовала очень и очень давно. Живуча невероятно, хорошо зимует, обильно цветет. Иногда подхватывает ЧП, но не смертельно. Да, и еще один минус - без запаха
 
Ответить
RaBars 53     |     Четверг, 06.09.2012, 13:46
Сообщений: 159
Екатеринбург
Offline
Tanya, спасибо. Теперь буду ждать саженец и определять какую же их них я заказала. Зато теперь знаю с кем посадить Honey Dijon :).
Девочки, Samuel, Lara, спасибо, я поняла, что была не права сомневаясь в Honey Dijon. Снова ее очень хочу.
chi, Мария, что-то и я ее в Подворье пропустила, видимо проворонила :(.
 
Ответить
Marussia 54     |     Четверг, 06.09.2012, 19:46
Сообщений: 292
Москва
Offline
Samuel, Amnesia в этом году была куплена мной в Тимирязевке. Она необыкновенная, может быть такой
Ссылка: 1227310.jpg (93.4 Kb)
 
Ответить
Marussia 55     |     Четверг, 06.09.2012, 19:48
Сообщений: 292
Москва
Offline
и такой
Ссылка: 7444614.jpg (144.7 Kb)
 
Ответить
Samuel 56     |     Четверг, 06.09.2012, 21:07
Сообщений: 157
Ставропольский край
Offline
Marussia, Марина, это просто восторг! Как мне нравится такой цвет, не передать!
Хотя пристану всё равно к подруге, пусть поищет эту красоту!:))
Марин, а как она вам вообще, роза я имею ввиду?)Кустик какой и цветение? Насколько я понимаю, она срезочная?
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Прекрасная во всех отношения ЧГ роза (помощь в выборе сорта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: