FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Я по тебе скучаю (давайте вместе коротать зиму)
Я по тебе скучаю
Shergina 76     |     Вторник, 13.01.2015, 22:23
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Marlena, Лен, а ты покажи розу с цикадкой или с клещиком, мы их рассмотрим, поцокаем, головами покачаем:)) Вспомним, как их, шустреньких, извести. Санмайт заказать, к примеру:) Я даже по цикадкам-белокрылкам скучаю, такие милые ангелы порхают:)
Tanya, Таня:)) Нависли мы втроем с Ирой, Раей, над твоим несчастным кустиком Pepita, тут и Лена Ньюлен с секатором подкрадывается:))
EugeneV, Евгений, ну неужели Вам Грета Greta не приглянулась? Правда, она более розоватая, чем телесная, но эта диковатость всего облика розы... зеленца...м-м-м... Представляете крошечный розарий для экзотов?:))) Как коллекция авторских драгоценностей:)
В этом розарии должна еще быть необыкновенная роза Ирины Honda (найду страницу, покажу):))
Нашла. Ирина Honda ее назвала любя "страшилка" от Массада
Ros'odile п № 1789 http://www.gardengallereya.ru/forum/2-416-72

Надеюсь, хозяйка розы меня простит за показ фото в этой теме:)
Tcibro, Люда, ура! День прибавился, полтора месяца, и весна!
Newlen, Лена, наконец-то Старый Новый год и можно расслабиться до 23 февраля:)))
Ссылка: 9844028.jpg (168.5 Kb)
 
Ответить
Newlen 77     |     Вторник, 13.01.2015, 22:30
Сообщений: 2909
Москва
Offline
Друзья, пробую исправить, извините, что то пошло не так. В видео пропала музыка, пишут что нарушены авторские права на трек. Ничего не понимаю. Так хотелось вам доставить удовольствие, но придется грузить ролик сначала. Очень извиняюсь. Ссылку убрала пока.
 
Ответить
Raya 78     |     Вторник, 13.01.2015, 23:11
Сообщений: 330
Санкт-Петербург
Offline
Друзья, )))))! Скоро весна!!!
Правда, нашей семье ещё предстоит отметить 4 дня рождения, и пожалуйста, весна не за горами!
А там начнем заезжать в торговые центрики, заказики начнут приходить, будет чем заняться.И с 15 апреля реально заглянем в укрытия, -веточки, почечки, ура!
Что-то меня заклинило на весне, это явный недостаток света и солнца, серое небо Питера не настраивает на радостный лад.
 
Ответить
4aika 79     |     Среда, 14.01.2015, 01:47
Сообщений: 302
Минск
Offline
Newlen, Лена, я успела посмотреть с музыкой)) Ура! Очень здорово!
 
Ответить
Newlen 80     |     Среда, 14.01.2015, 06:56
Сообщений: 2909
Москва
Offline
4aika, Люда, OFF ничего не понимаю. А у меня ни разу не за грузился с музыкой. Странно как. Вообщем я все удалила, вечером уже буду музыку менять. На почту пришло сообщение о жалобе в связи с нарушением авторских прав. Эх, не получилось подарка к НГ.
 
Ответить
Marlena 81     |     Среда, 14.01.2015, 10:31
Сообщений: 2518
Мариуполь,Украина
Offline
Newlen, Леночка, не спеши. Мы подождем твоего подарочка. Предвкушаю.))
 
Ответить
SvetaLeto 82     |     Среда, 14.01.2015, 12:48
Сообщений: 678
Змиев Харьковская область
Offline
О-хо-хо, други мои. В отсутствие возможности побродить по своему заснеженному саду, брожу по летним фотографиям, выискивая своих кумиров, чтобы предъявить их изумленной публике.
Вот, еще один такой сорт из коллекции Мейана: Petit Trianon, или La Nina. Нежнейшее создание эта флорибунда, такая "интеллигентная" роза с деликатным ароматом. Кстати, в интернет-каталоге у Мейана ее до недавнего времени относили в группу чайно-гибридных (видимо, чтобы повысить статус:)). Сейчас она исчезла из продажи. Я покупала саженец в Русрозе.

Большое впечатление в прошедшем сезоне от флорибунд Manou Meilland и Chorus. Розы ослепительны в прямом смысле слова: яркость цвета зашкаливает. Всегда прищуриваюсь, когда любуюсь ими. Но колер благородный. На моем южном солнце эти флорибунды не подгорают и красиво стареют. Правда, они не настолько обильны, как, скажем, Cherry Girl, но размер цветка у них раза в два больше. В общем, супер-флорибунды! Где фотографии? А нету. Вернее есть, но стыдно показывать ( OFF! Foxya, Таня, я пока не сдаюсь и буду стараться). Поэтому из Интернета
Manou Meilland
http://media.meillandrichardier.com/media....web.jpg
Chorus
http://www.helpmefind.com/rose/getImg.php?img=S54770.jpg
Ссылка: 5928225.jpg (90.8 Kb) · 4992229.jpg (86.4 Kb)
 
Ответить
Newlen 83     |     Среда, 14.01.2015, 23:22
Сообщений: 2909
Москва
Offline
Добро пожаловать в мой сад по которому я скучаю http://youtu.be/56R1nWq_Efc
 
Ответить
Shergina 84     |     Четверг, 15.01.2015, 00:04
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
SvetaLeto, Света, просто именная флорибунда для нашей Нины:) А фото мы простим и неудачные, сами такие:)
Newlen, Лен, так здорово! Многие розы впервые увидела! Жаль, что клип так быстро мелькает, неуловимая красотища:) Муж сказал: не верится, что всего 8 соток, ощущение бесконечных просторов!
 
Ответить
Newlen 85     |     Четверг, 15.01.2015, 07:02
Сообщений: 2909
Москва
Offline
Shergina, Наташа, спасибо! Хотелось показать побольше роз :))Наташа, я могу сделать и медленнее, сократив количество слайдов, но тогда многие фоты не войдут или могу увеличить время, тогда слишком долго получается. Я думала об этом, посоветуйте как лучше. Либо просто расслабуха 13 мин либо уже сделать отдельно слайды- сочетания для рассматривания и увеличить время слайда.
 
Ответить
Newlen 86     |     Четверг, 15.01.2015, 07:11
Сообщений: 2909
Москва
Offline
OFF, Смотрите что мне прислали цитирую:"Здравствуйте, Елена Демьянчук!

Ваше видео YouTube заблокировано в некоторых странах из-за жалобы на нарушение авторских прав. Это видео не удалено с YouTube, но недоступно для пользователей в указанных странах.

Название видео: Я по тебе скучаю
Композиция, защищенная авторским правом: Time To Say Goodbye
Заявитель: WMG
Сведения о заявке
Возможные причины

Возможно, ваше видео содержит контент, защищенный авторским правом.
Правообладатели могут блокировать ролики на YouTube, которые содержат их контент.
- Команда YouTube"
В некоторых странах.....
 
Ответить
penka 87     |     Четверг, 15.01.2015, 09:19
Сообщений: 7174
Москва
Offline
Newlen, Лена, а у меня и сейчас заблокировано на i-pad-e(((
 
Ответить
Newlen 88     |     Четверг, 15.01.2015, 10:06
Сообщений: 2909
Москва
Offline
penka, Лена, тем более не понятно. У меня на iPad открывается без комментариев .
 
Ответить
Zorro 89     |     Четверг, 15.01.2015, 10:52
Сообщений: 3714
Москва
Offline
Newlen, Леночка, спасибо за ролик, здорово! Посмотрела с утра и так в сад захотелось!))
Про авторские права понятно, значит надо другую композицию вписать)
 
Ответить
Marlena 90     |     Четверг, 15.01.2015, 11:03
Сообщений: 2518
Мариуполь,Украина
Offline
Я сегодня подруге дала задание прикопать мне Rody ))Тоже тоска по саду. Через неделю начну некоторые мнголетники сеять. Надеюсь попустит за заботами.
Пошла ролик Лены смотреть.
 
Ответить
4aika 91     |     Четверг, 15.01.2015, 11:44
Сообщений: 302
Минск
Offline
Newlen, Леночка, спасибо! Какие розы, какой прекрасный сад! И музыка.. музыка...
 
Ответить
penka 92     |     Четверг, 15.01.2015, 12:16
Сообщений: 7174
Москва
Offline
Newlen, Лена, у меня наверное еще санкции действуют((. Попробую с какого-нибудь чужого компа. Очень хочется посмотреть ролик!
 
Ответить
Tanya 93     |     Четверг, 15.01.2015, 12:25
Сообщений: 3662
Москва
Offline
Newlen, спасибо! Замечательный ролик!:)
 
Ответить
Nina 94     |     Четверг, 15.01.2015, 13:37
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
Newlen, Лена, спасибо тебе!!!!
 
Ответить
Nina 95     |     Четверг, 15.01.2015, 13:39
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
Marlena, Лена! Ох, как я борюсь с желанием посеять многолетники, лаванду, котовник! Надо мне как- то дотерпеть хоть бы до марта, иначе света мало.
 
Ответить
frauwinter 96     |     Четверг, 15.01.2015, 13:43
Сообщений: 1959
Москва
Offline
Newlen, Лена, спасибо!
Сейчас, когда все грязно-серо-белое и сплошной мрак, это фееричное видео оказывает очень необходимое воздействие на организм увлеченного садовода: согревает, ободряет и вселяет надежду на скорую встречу с садом!
Прям, как рюмка коньяка у камина в ненастье!)))
 
Ответить
Shergina 97     |     Четверг, 15.01.2015, 16:14
Сообщений: 5416
Санкт-Петербург
Offline
Newlen, Лена, хи! Предлагаю разбить на кадры и сделать 13 ютюбов на дозволенные мелодии:))) Можно 13 минут смотреть на твои отдельные сочетания, не спеша прочесть имена роз, полюбоваться вдоволь. Пить этот "коньяк" медленно, крошечными глотками, наслаждаясь теплом и радостью у камина....
 
Ответить
Tcibro 98     |     Четверг, 15.01.2015, 17:03
Сообщений: 1675
С-Петербург
Offline
Newlen, Лена, красота необыкновенная:))) Спасибо за доставленное удовольствие, за хорошее настроение!!!
Shergina, Наташа, так можно же остановить ролик в любой момент, на любом кадре и рассматривать сколько угодно долго:)) Мне кажется у Лены все замечательно сделано, жалко ее трудов:(((
 
Ответить
Newlen 99     |     Четверг, 15.01.2015, 17:20
Сообщений: 2909
Москва
Offline
Shergina, Наташа, ну специально для тебя в какой то выходной сделаю отдельно сочетания:)) это не сложно уже. Но ведь это мое видение и не всем оно нра. Восприятие цвета у всех разное:)) хотя я поняла, что у нас с тобой вкусы совпадают, хи.

Спасибо друзья! Я старалась вас немножко порадовать:))
 
Ответить
Marinka 100     |     Четверг, 15.01.2015, 17:36
Сообщений: 2245
Crawfordville, Florida. USA
Offline
Newlen, жалко, у меня заблокировано :(
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Я по тебе скучаю (давайте вместе коротать зиму)
Поиск: