FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marinka, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Дизайн или коллекция? (как найти золотую середину)
Дизайн или коллекция?
makaronka 51     |     Пятница, 20.09.2013, 13:49
Сообщений: 2702
Москва
Offline
Nina, сейчас посмотрела предложения по розам Ноака и что-то не увидела ничего зефирного, кроме Грациозы, конечно. Там сплошные "красенькие", у меня душа нежности просит. :) И чтобы невысокие были.
 
Ответить
Nina 52     |     Пятница, 20.09.2013, 13:58
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
makaronka, Вера, если Харкнесса розы хорошо себя чувствуют у Вас, то и чего еще желать, самый, что ни на есть зефир и нежность. Одна Констанция чего стоит! Я , между прочим, с ней не рассталась, сидит , по цветочку выдает,тем я и рада. Грациоза очень хороша , если ее нет у Вас, то не пожалеете, но она большая.
 
Ответить
makaronka 53     |     Пятница, 20.09.2013, 14:10
Сообщений: 2702
Москва
Offline
Нина, я который год в фотографии Констанции всматриваюсь. И все, что я видела до сих пор, мне очень нравятся. А это редко случается. Обычно "споткнешься" о пару фоток и уже всё - не хочу! Многие обладатели хвалят именно ее цветы. Еще белого брата-близнеца нахваливают. И я, не случайно, наверное, все снова и снова, из года в год, обращаю к ней свой взгляд. Надо пробовать, наконец! :)) А потом и до Грациозы черед дойдет... еще не вечер! :)
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Розарий » Дизайн или коллекция? (как найти золотую середину)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: