FAQ · Поиск · Переводчик · Мои подписки ·
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Marinka, chi, Zorro, penka  
Форум » Форум Садовой галереи » Среда обитания » Зимушка-зима
Зимушка-зима
Tcibro 301     |     Среда, 06.02.2019, 13:46
Сообщений: 1675
С-Петербург
Offline
ZoLoTko, Жуков все многолетники и кусты (ассортимент большой)продаёт у нас на выставках, а выкладывает на сайте более популярное, что ли(( https://vk.com/alexandrzhukov
 
Ответить
Margaritka 302     |     Среда, 06.02.2019, 15:54
Сообщений: 1395
Новосибирск
Offline
penka, Лена, свисающие снеговые гроздья хороши, да и вся Швейцария игрушечная! Но снеговые тучи - no, no, no...
Irene_U, Ира, у нас солнца - завались, но к нему уже две недели почти сорок. Я даже не в ярости, я в тоске...
Про цветы - не верится. Вообще.
 
Ответить
Tanya 303     |     Среда, 06.02.2019, 16:15
Сообщений: 3662
Москва
Offline
penka, Лен, волшебные фотографии!
Nina, Нинулик, плохой погоды точно нет! Но малое, а точнее сказать, практически полное его отсутствие длительный период у меня тоже вызывает депрессию.
Irene_U,Ириш, солнце - гормоны радости. Когда оно светит.... эх
 
Ответить
ZoLoTko 304     |     Среда, 06.02.2019, 17:11
Сообщений: 5328
д. Льялово
Offline
Tcibro, это все понятно и по ссылочке смотрела) по ней и написала, но на ваши выставки ни как((( (здесь то не самостоятельна) хоть у него и есть рассылка по всему бывшему СССР, но не заказать без каталога(( вы ему там шепните про необходимость каталога...
 
Ответить
Margaritka 305     |     Среда, 06.02.2019, 18:23
Сообщений: 1395
Новосибирск
Offline
Nina, Ниночка, не бойся, снег имеет обыкновение таять дружно и неожиданно быстро, помню по многим прошлым годам. Искренне тебе желаю, чтобы проблемы как-нибудь потихоньку рассасывались, и вообще, всем этого желаю.

Работаю в языковом центре. Преподаватель ушла в декрет и мне дали её группы. Вчера захожу к трёхлеткам, я у них первый раз.
-А ты хто?
-Я???? Волшебница!
-Волшебница, а тебе лет-то сколько?
Мальчика зовут Ульрик...Милые такие, обожаю этот возраст. Куда потом всё это девается?
 
Ответить
Irene_U 306     |     Среда, 06.02.2019, 19:07
Сообщений: 2050
Москва
Offline
Margaritka, Рита, в -40, наверное, и дышать-то трудно. Большое везение, когда можно не таить, что волшебница. Эх, ведьмам приходится помалкивать.
Tanya, Таня, я в хорошие породистые снегопады по солнцу не тоскую ( бальзаковская Снегурочка), но начинать каждый приезд на дачу со снегоуборочных работ, тоже поднадоело. Много его, снега в смысле, навалило.
 
Ответить
Tcibro 307     |     Среда, 06.02.2019, 20:38
Сообщений: 1675
С-Петербург
Offline
ZoLoTko, № 304, так Вы напишите ему личное сообщение, что Вам нужно. Он отвечает, может, правда, не сразу))
 
Ответить
ZoLoTko 308     |     Среда, 06.02.2019, 21:52
Сообщений: 5328
д. Льялово
Offline
Tcibro, спасибо, попробую)
 
Ответить
Nina 309     |     Понедельник, 25.02.2019, 12:35
Сообщений: 5464
St-Petersburg
Offline
А зимушка - зима уже засобиралась)))) Хорошая была. Щедрая и не злая. Красивая! Весна уже сережки примеряет) на ольхе, на орешнике. Вчера решили пробить лёд на пруду ( для рыб) , а льда и нет , под Толстым слоем снега лёд стал мягкий, от одного удара лопатой дырка получилась.... Видно, что слой льда ок 10-15 см. Но он - мягкий! Понимаю теперь на счёт предупреждения - не выходить на лёд, постоянно слышу по радио.... . " Лучше один раз увидеть"
 
Ответить
ZoLoTko 310     |     Понедельник, 25.02.2019, 13:39
Сообщений: 5328
д. Льялово
Offline
Nina, угу) уже в прогнозах появились слова, что весна начнется в середине марта, хотя в последнее время писали, что март - зимний месяц, но возможны температурные качели. На моей не столь долгой памяти здесь есть годы, когда в конце марта уже не было снега, но в тени земля была мерзлая...
 
Ответить
Форум » Форум Садовой галереи » Среда обитания » Зимушка-зима
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: